БЛОГ

Новый Microtech Socom Bravo Rike Collab

Компания Microtech представляет совместный проект с Rikeknife, нож Socom Bravo Titanium Carbon, который выпускается в двух вариантах, с клинками в форме Танто и Клип поинт и имеют соответствующие обозначения 261-7CFTI T/E и 260-7CFTI S/E

Первое что мы видим, это обновленная коробка от Микротек, специально сделанная для этого проекта. На крышке использован стилизованный логотип Микротек с китайскими мотивами в виде дракона и специфических узоров. На обратной стороне - приглашение в большую семью компании Microtech от её основателя и владельца Тони Марфионе, в котором он рассказывает о создании компании, технологиях, идеях и совместных проектах.

Разработанный Microtech и изготовленный Rikeknife, SOCOM Bravo представляет собой нож совместного проекта, созданный по образцу классического SOCOM.

Это складной нож с ручным открытием, отличный тактический нож для тяжелых условий эксплуатации. Он оснащен рукояткой из титана и углеродного волокна-карбона и классической формой лезвия. Отверстие для темляка и карманная клипса обеспечивают функциональное ношение. На клинке сталь м390 с финишной дробеструйной обработкой Bead Blast, на осевом установлена шайба синего цвета. Длина клинка составляет 102 мм, общая длина 229 мм, толщина клинка 4 мм, вес 165 грамм.

Замок frame-lock с сухарем, осевой узел - дистанционная втулка и керамические подшипники, бэкспейсер из титанового сплава. Клипса из титана.

Изготовитель этого ножа компания Rikeknife — это известный ножевой бренд, разработанный Ричардом Ву. Он давний энтузиаст ножей, имеющий опыт механического проектирования и производства, он постоянно стремится к совершенству в деталях во всех конструкциях ножей, производимых Rikeknife. Это бренд оригинальных ножей, представляющий высококачественное китайское производство. Путь развития бренда был основан на оригинальном дизайне, для которого у Rike есть профессиональная команда дизайнеров и собственная независимая фабрика. Rike стремится использовать лучшие материалы для производства ножей превосходного качества для клиентов по всему миру.

Теперь у нас есть возможность посмотреть, как выглядит этот нож внутри

Нож модели Socom Bravo является усовершенствованной версией ножа Socom. На протяжении многих лет Microtech Knives вкладывала страсть и мастерство в создание произведений искусства, которые являются вершиной функциональности и формы. Мы продолжаем раздвигать границы и улучшать то, что, как мы уже знаем, работает. Microtech Knives превратилась в ведущий бренд EDC ножей, который постоянно развивается и движется вперед, используя новейшие технологии и максимальные полевые испытания, чтобы гарантировать, что это будет наилучший продукт.

Мы уверены, что Вы сможете получить удовольствие от пользования ножами и аксессуарами от Microtech!

Добро пожаловать в магазин официального дилера компании Microtech Knives в РОССИИ!