БЛОГ

Миссия компании Microtech Knives

МИССИЯ Microtech Knives

Наша миссия - никогда не идти на компромисс. Мы постоянно ищем новые горизонты в разработке и использовании тактических и утилитарных ножей. Мы объединяем сложность и минимализм в одно целое, чтобы привлечь внимание профессионалов и любителей ножей для использования их в реальной жизни. С первого дня мы укоренились в нашей истории и будем твердо стоять на своих концепциях создания ножей. Мы продолжаем производить лучшие в мире ножи из 100% материалов производства США. Мы пойдем по пути изобретательности и примем наши неудачи так же, как и наши достижения, потому что наша цель - совершенство. Мы никогда не будем сдерживаться, мы никогда не перестанем двигаться вперед и, самое главное, мы никогда не пойдем на компромисс!

НАСЛЕДИЕ

Начиная с 1994 года, Энтони Марфионе и Сьюзан Марфионе создали компанию Microtech® Knives в квартире, а затем на складе в Веро-Бич, Флорида, с простой миссией: создавать самые лучшие ножи.

Спустя более 20 лет компания Microtech® Knives со штаб-квартирами в Западной Северной Каролине и Брэдфорде, штат Пенсильвания, выполняет ту же миссию, находясь в авангарде всего, что мы делаем. На протяжении всего процесса роста и изменений, а также увеличения штата до более чем 100 сотрудников наша цель остается неизменной: превосходить самые высокие стандарты качества. Это наследие и приверженность продолжаются, когда Шон Марфионе работает под опекой своего отца Энтони.

Microtech® использует производство, материалы и рабочую силу исключительно американского производства. Каждый компонент, который мы используем, разработан в Соединенных Штатах, и более 95% всех наших компонентов производятся непосредственно нами. Поскольку мы используем только самые качественные материалы и стремимся к совершенству, на каждый нож Microtech® распространяется наша пожизненная ограниченная гарантия.

Каждый нож, производимый на нашем предприятии, затачивается вручную. Строгие испытания, исследования и разработки гарантируют, что мы соблюдаем безупречно строгие допуски и чрезвычайно высокие стандарты качества. Мы стремимся постоянно развиваться и расширять границы ожиданий, поставляя продукцию, которая устанавливает стандарты для точных режущих инструментов.

От всех нас, членов семьи Microtech®, мы благодарим каждого из наших клиентов. Именно благодаря вашей приверженности бескомпромиссному качеству мы можем выполнять нашу миссию по созданию лучших в мире ножей.

ДИЗАЙН

Все началось с наброска на листе бумаги более 25 лет назад. Процесс создания наших ножей все еще начинается с нескольких первоначальных макетов до утверждения. После первоначальной концепции чертежа мы переходим в наш технический отдел для получения точных 3D-моделей с безупречными характеристиками. Наша команда инженеров усердно работает над тем, чтобы производство ножей проходило максимально гладко.

МАТЕРИАЛЫ

Наша гордость коренится в материалах, которые мы выбираем для создания идеального ножа. На протяжении многих лет мы использовали различные высококачественные материалы для наших прототипов, кастомных и серийных продуктов. Мы никогда не жертвуем качеством ради стоимости. Мы используем только высококачественные металлы, углеродное волокно - карбон, алюминий, пластмассы и другие материалы для конкретных проектов. Теперь мы можем похвастаться 100% -ым американским производством. Наша страсть - в американских историях, стоящих за каждым созданным материалом.

ПРОИЗВОДСТВО И СБОРКА

После того, как материалы выбраны, мы начинаем процесс создания со сборки трудолюбивыми американцами. Каждый нож собирается вручную после того, как он покидает процесс обработки. День за днем ​​мы совершенствуем наши методы и следим за тем, чтобы каждый продукт выходил с завода с наилучшим качеством. Двигаясь вперед в 2020 году, мы усилили контроль качества, чтобы обеспечить отличное качество обслуживания клиентов.

Таким выглядит концепция компании Microtech Knives сегодня. Благодаря высочайшему качеству, Вы можете получать удовольствие от пользования ножами и аксессуарами от Microtech!

Добро пожаловать в магазин официального дилера компании Microtech Knives в РОССИИ!